К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
Культура

«Ты был лучшим папой на свете!»: Седокова показала сообщения 7-летнего сына умершему Янису Тимме

KultBy Kult29.12.2024Комментариев нет3 Mins Read

«Ты был лучшим папой на свете!»: Седокова показала сообщения 7-летнего сына умершему Янису Тимме

Певица показала разбивающую сердце переписку сына с покойным экс-супругом.

Певица Анна Седокова находится в больнице, куда она попала после нервного срыва из-за смерти своего бывшего мужа, баскетболиста Яниса Тиммы. 32-летний перспективный спортсмен ушел из жизни в день рождения певицы, 16 декабря. Сразу после того, как трагическая новость попала в СМИ, Анна, опухшая от слез, вышла на связь и попросила публику не распространять информацию о гибели Яниса. Она боялась, что об этом узнает из соцсетей её сын Гектор, которого Тимма воспитывал как своего - мальчик назвал баскетболиста отцом. 

Певица не смогла долго скрывать трагедию от ребёнка. Теперь Анне нужно не только самой пережить случившееся, но и помочь справиться с болью сыну. Артистка опубликовала последние разбивающее сердце сообщения Гектора покойному Янису, на которые баскетболист уже никогда не ответит. 

«Ты был лучшим папой на свете!»: Седокова показала сообщения 7-летнего сына умершему Янису Тимме

«Ты умер? Но я все еще люблю тебя! Я буду там, где есть номер 6. Ты был лучшим папой на свете!» — пишет мальчик Тимме и отправляет ему много сердечек.

27 декабря в Латвии прошла церемония прощания с известным баскетболистом. Анна Седокова участвовала в организации похорон и помогала его матери, однако сама на церемонии не появилась из-за тяжелого эмоционального состояния. Певица не понимает, как Янис мог добровольно уйти из жизни, ведь он оставил без своей любви не только маленького Гектора, но и родного сына Кристиана, родившегося в его первом браке. 

«Ты был лучшим папой на свете!»: Седокова показала сообщения 7-летнего сына умершему Янису Тимме

Янис с сыновьями, соцсети

«Никогда не делайте, просто ради этого, как же ты так смог? У тебя же дети», — пишет Седокова.

Сейчас в Сети обсуждают, насколько этично было показывать в соцсетях личные сообщения ребенка, тем более в такой ситуации. Некоторые пользователи осудили певицу, которая и так столкнулась с волной хейта в свой адрес.

«Нет правильных или не правильных поступков в данной ситуации, каждый проживает свое горе, как может. Не всем хочется закрыться и бежать, я когда потеряла близкого мне нужна поддержка и опора, чтобы жить дальше. Не нам не судить, мы в ее шкуре никогда не были», - размышляет подписчица «Блокнота».

Напомним, что тело Яниса Тиммы обнаружили в ночь с 16 на 17 декабря на лестничной площадке дешевого хостела. Рядом с ним лежат телефон, на заставке которого был номер Анны и просьба ей позвонить. Супруги развелись за 10 дней до смерти Яниса, из-за чего многие винят в случившемся певицу. Так, психолог Вероника Степанова назвала Седокову «черной вдовой», а юрист Катя Гордон рассказала, что артистка уже нашла замену баскетболисту. 

Ранее в адрес певицы жестко высказалась первая жена Яниса Сана Оша, которую баскетболист бросил с годовалым сыном ради Анны. Женщина напомнила, что Янис до брака с Седоковой был миллионером, но последние дни жизни провел в нищете. У родителей спортсмена не было денег даже похоронить сына, поэтому был объявлен сбор средств. Изначально сообщалось, что Седокова взяла на себя все расходы по транспортировке тела Яниса в Латвию и похороны, однако ее в обмане обвинил друг баскетболиста. Мужчина раскрыл сумму, которую удалось собрать поклонникам Тиммы.

Сама певица несколько дней назад впервые прервала молчание после трагедии. Она призналась, что не знает, как жить дальше. 

Источник

Похожие новости

Звезда балета Сергей Полунин раскрыл настоящую причину отъезда из России: «Экономил на еде, не было денег на памперсы» 

29.12.2024

«Я орала на всю больницу»: Асмус рассказала о состоянии после сложной операции и вспомнила Харламова 

29.12.2024

«ГОЛАЯ» ВЕЧЕРИНКА: ГОД СПУСТЯ

29.12.2024

Leave A Reply Cancel Reply

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Последние новости
  • Звезда балета Сергей Полунин раскрыл настоящую причину отъезда из России: «Экономил на еде, не было денег на памперсы» 
  • «Ты был лучшим папой на свете!»: Седокова показала сообщения 7-летнего сына умершему Янису Тимме
  • «Я орала на всю больницу»: Асмус рассказала о состоянии после сложной операции и вспомнила Харламова 
  • «ГОЛАЯ» ВЕЧЕРИНКА: ГОД СПУСТЯ
  • Домик в Подмосковье за 140 млн и место на кладбище: певец Шура сделал себе роскошный подарок
  • «Не Ольгин уровень. Ей нужен мужик!»: Виктория Боня о романе Бузовой и Майами
  • Первая жена Яниса Тиммы опубликовала фото с похорон и рассказала, кто реально их оплатил
  • «Три дня в палатке, кругом дикие звери»: мама Тимати привезла внучку в Африку
  • Валерий Меладзе тайно вернулся в Россию — фото, где заметили артиста
  • «Он прощал ей все походы налево, а эта ведьма его не любила»: друг Яниса Тиммы раскрыл детали его брака с Седоковой
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Настоящий ресурс содержит материалы 18+

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

Копирование разрешено, только с установкой активной( без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт. Ознакомьтесь с правилами сайта. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Все права на материалы принадлежат их владельцам.

© 2024 Kvushahty.ru

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.