К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
Культура

«Ушла от Федора еще в апреле»: новые слухи о расставании Паулины Андреевой и Бондарчука

KultBy Kult09.10.2024Комментариев нет2 Mins Read

«Ушла от Федора еще в апреле»: новые слухи о расставании Паулины Андреевой и Бондарчука

По некоторым данным, пара находится на грани развода

Вот уже несколько месяцев в Сети активно поговаривают о том, что режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева расстались спустя пять лет брака. Поначалу причиной тому называли измену Бондарчука с коллегой Софьей Синицыной, с которой он принимали участие в одном сериале. Подогревала эти слухи и сама актриса, публикуя неоднозначные посты в личном блоге. Однако теперь появилась новая версия разрыва Паулины и Федора якобы со слов источника близкого к окружению пары. При этом сами супруги на обсуждения их личной жизни никак не реагируют.

Соответствующая информация появилась в распоряжении «КП». По данным издания, режиссер не намерен разводиться и делает все, чтобы вернуть возлюбленную. Сообщается, что он очень переживает и находится сейчас в депрессии. 

«Федор не изменял Паулине, он до сих пор ее любит. Просто они слишком разные. Паулина — интроверт, ведет достаточно замкнутый образ жизни, не любит шумные компании. А Федор не прочь широко и шумно погулять. Паулина ушла от Федора еще в апреле. Ну как ушла? Сказала, что хочет развестись. Она осталась с сыном Ваней в Питере, а Федор сейчас живет в Москве, но регулярно навещает ребенка и, конечно, не оставляет попыток отговорить Паулину от разрыва», — цитирует своего источника «КП».

Также сообщается, что документы на развод супруги пока не подали, поэтому их друзья еще верят в примирение. Приятельницы Андреевой выдвигают еще версию того, что разногласия в их паре возникли из-за того, что Паулина не хочет больше сниматься в кино, ей якобы ближе работа сценариста и режиссера, но на это нужно серьезное финансирование. А Федор, как говорят, не готов рисковать большими бюджетами.

Напомним, что в брак Бондарчука и Андреевой не верили с самого начала из-за их 21-летней разницы в возрасте. Однако режиссер уверял, что по-настоящему стал счастлив рядом с моделью. Пара начала свои отношения в 2016 году, и уже спустя три года сыграла свадьбу. У супругов есть 3-летний сын Иван. 

Слухи о разладе между Паулиной и Федор впервые появились весной этого года. Бондарчука заметили на светском мероприятии без супруги и без обручального кольца. Однако тогда режиссер опроверг все домыслы и заявил, что только рядом с Паулиной он стал жить.

Источник

Похожие новости

Умер экс-футболист сборной России и ЦСКА Артем Енин

10.10.2024

Мари Краймбрери назвала топ-3 крепких пар в шоу-бизнесе: видео

09.10.2024

«Русская Моника Белуччи»: 60-летняя Лолита блеснула фигурой на подиуме на Московской неделе моды  

09.10.2024

Leave A Reply Cancel Reply

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Последние новости
  • Умер экс-футболист сборной России и ЦСКА Артем Енин
  • «Ушла от Федора еще в апреле»: новые слухи о расставании Паулины Андреевой и Бондарчука
  • Мари Краймбрери назвала топ-3 крепких пар в шоу-бизнесе: видео
  • «Русская Моника Белуччи»: 60-летняя Лолита блеснула фигурой на подиуме на Московской неделе моды  
  • Лепс о бывшей жене: «Я похоронил наши отношения своим поведением. Этот крест так и понесу»
  • Виктория Романец рассказала о предстоящей операции на глаза: «На правом минус 18, убила роговицу линзами»
  • «Статус любовницы всегда осуждался»: Надежда Ермакова пристыдила Лерчек за флирт с женатым Натаном 
  • Проект «Пятая колонна»: «мухомороед», назвавший Россию «фашистским государством», актёр Епифанцев продолжает сниматься в сериалах
  • «Никто не обязан любить тебя жирной»: Алена Водонаева жестко высказалась о бодипозитиве
  • Кети Топурия вышла из декрета через два месяца после третьих родов: «Не считаю, что прекрасно выгляжу»
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Настоящий ресурс содержит материалы 18+

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

Копирование разрешено, только с установкой активной( без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт. Ознакомьтесь с правилами сайта. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Все права на материалы принадлежат их владельцам.

© 2024 Kvushahty.ru

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.