К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
Культура

«Выламывал дверь, испугал детей, кидался на меня»: Юлия Ефременкова о преследовании бывшего

KultBy Kult16.09.2024Комментариев нет2 Mins Read

«Выламывал дверь, испугал детей, кидался на меня»: Юлия Ефременкова о преследовании бывшего

На этот раз преследователь не ограничился одними угрозами.

Экс-участница «Дома-2» Юлия Ефременкова уже не в первый раз жалуется на угрозы, которые исходят от одного из её бывших поклонников. После развода с отцом своих близнецов Мондезиром Свет-Амуром она решила попытать счастье с неким Андреем, но вместо красивой истории любви получила жизнь, похожую на ночной кошмар, который не закончился даже после расставания. Ситуация приняла настолько пугающий оборот, что Юлии пришлось написать заявление в полицию.

«Всю ночь это существо не давало нам спать, выламывал нам дверь, испугал моих детей, караулил нас возле подъезда, на днях по его команде фас его сын спустил мне и моей няне колёса на машине! Сегодня он кидался на меня и мою няню. Спасибо неравнодушным ребятам, которые заступились за нас», ‒ рассказала Ефременковова.

«Выламывал дверь, испугал детей, кидался на меня»: Юлия Ефременкова о преследовании бывшего

Скриншот: соцсети Юлии Ефременкова.

Более того, экс-возлюбленный блогерши заявил, что она задолжала ему приличную сумму. Однако сама Юлия едва ли с этим согласна, ведь на деле именно он должен ей 1 млн рублей, которые занимал на покупку Мерседеса.

Звезда телестройки винит себя за наивность и неосмотрительность, которую проявила по отношению к преследователю. Она уверена, что в своё время зря дала этому человеку второй шанс. Мужчина заявлял, что безумно любит Юлию и её детей, а потому клятвенно обещал исправиться. Блогер понадеялась на то, что люди могут меняться, когда действительно любят.  

«Я идиотка, под этими словами прям расписываюсь», ‒ в расстроенных чувствах заявила Юлия.

Напомним, что ранее Юлия Ефрменкова опубликовала в своих соцсетях переписку со своим бывшим возлюбленным, где он, не подирая слов, угрожает блогерше. Не получив хоть какой-нибудь реакции от Юлии, мужчина переключился на её родных и близких.

Больше всего Ефременкова переживает за своих маленьких сыновей: близнецы Кристиан и Даниэль всё время проживают с ней.

Скриншот: YouTube-канал Юлия Ефременкова.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Источник

Похожие новости

Из-за кого победительница шоу «Выжить в Дубае», являющаяся инвалидом, дошла до финала: «Я хотела сдаться»

16.09.2024

«Я опозорился»: Саша Стоун проиграл в финале шоу «Выжить в Дубае» 

16.09.2024

«Интересная концовочка»: Джанабаева и Меладзе показали семейные будни в Испании

16.09.2024

Leave A Reply Cancel Reply

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Последние новости
  • Из-за кого победительница шоу «Выжить в Дубае», являющаяся инвалидом, дошла до финала: «Я хотела сдаться»
  • «Выламывал дверь, испугал детей, кидался на меня»: Юлия Ефременкова о преследовании бывшего
  • «Я опозорился»: Саша Стоун проиграл в финале шоу «Выжить в Дубае» 
  • «Интересная концовочка»: Джанабаева и Меладзе показали семейные будни в Испании
  • 57-летний Венсан Кассель станет отцом в четвертый раз
  • «В нашей стране дети кошачий корм есть не будут»: Миа Бойка отказывается извиняться перед квадроберами
  • «Милый, всегда помню»: Ксения Бородина пришла на могилу бывшего Лени Нерушенко 
  • Вячеслав Манучаров назвал причину смерти своей первой жены в 29 лет: «У нее не было болезни, это миф»
  • Сын Ирины Дубцовой стал обладателем новой BMW за 20 миллионов
  • Гарик Харламов высмеял роман Григория Лепса с 18-летней Авророй
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Настоящий ресурс содержит материалы 18+

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

Копирование разрешено, только с установкой активной( без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт. Ознакомьтесь с правилами сайта. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Все права на материалы принадлежат их владельцам.

© 2024 Kvushahty.ru

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.