К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
Культура

«На меня ноль эмоций»: Лера Кудрявцева рассказала о неудачном знакомстве с Люсей Чеботиной

KultBy Kult12.09.2024Комментариев нет2 Mins Read

«На меня ноль эмоций»: Лера Кудрявцева рассказала о неудачном знакомстве с Люсей Чеботиной

Телеведущей не понравилось поведение певицы.

Кажется, в шоу-бизнесе разгорается новый конфликт. Телеведущая Лера Кудрявцева приняла участие в шоу «Хит или стыд» на YouTube-канале Муз-ТВ, где  ей предложили оценить творчество Люси Чеботиной. Лера решила честно высказать свое мнение о популярной певице. По словам Кудрявцевой, их знакомство не сложилось. Телезвезду разочаровало поведение исполнительницы хита «Солнце Монако», которая не проявила уважение к журналистке. 

«Мы с Люсей никогда не были знакомы лично. Мне нужно было срочно забежать в свою гримерку. Она закрыта с той стороны и меня туда просто не пускают. Скалой стоит какая-то девушка, которая говорит: Здесь Люся Чеботина переодевается. Я захожу, на меня ноль эмоций. Я говорю: Люсь, очень приятно познакомиться. На что мне буркнули: Приятно. Знаешь, вот что тебе приятно… Ну вот из этой серии», — заявила Кудрявцева.

«На меня ноль эмоций»: Лера Кудрявцева рассказала о неудачном знакомстве с Люсей Чеботиной

Люся Чеботина, фото: соцсети

Телеведущая посмотрела клип Люси на песню «За бывшего». По словам Леры, видео снято красиво, и в работу наверняка вложено немало средств. Однако сама песня блондинке не понравилось и звучит как детский лепет.

«Это вообще тема молодняка. Слушала бы я эту песню? Нет, не слушала бы. Взрослые девочки так не будут говорить никогда: „Лучше меня ты никого не повстречаешь…“. Да повстречает он и лучше тебя, и такую же, и хуже», — высказалась Лера.

К слову, Кудрявцева не первая, с кем у Чеботиной не сложились отношения. В мае прошлого года исполнительница едва не сорвала съемки шоу Иды Галич «1+1», где звезды участвуют в викторине вместе с детьми. Иду шокировало, что Люся отменила свое участие в шоу всего за час до съемок. Блогерша назвала такое отношение «свинским», а также добавила, что навсегда прощается с этим человеком. На этом скандал не закончился - пиар-менеджер Люси в ответ обвинил Галич в пиаре шоу.

Также о ссоре с Люсей Чеботиной высказалась певица Клава Кока. В начале карьеры девушки дружили, но в какой-то момент перестали общаться. По мнению Клавы, артистку могли задеть некоторые шутки. 

Источник

Похожие новости

Анастасия Решетова впервые высказалась о травле из-за развода Алсу: «Я не считаю себя человеком, которым меня называли»

12.09.2024

Хрупкая МакSим заставила целый стадион петь свой хит «Знаешь ли ты»

12.09.2024

Умер 36-летний бодибилдер и блогер Илья Голем: он ел 7 раз в день на 16500 калорий 

12.09.2024

Leave A Reply Cancel Reply

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Последние новости
  • Анастасия Решетова впервые высказалась о травле из-за развода Алсу: «Я не считаю себя человеком, которым меня называли»
  • «На меня ноль эмоций»: Лера Кудрявцева рассказала о неудачном знакомстве с Люсей Чеботиной
  • Хрупкая МакSим заставила целый стадион петь свой хит «Знаешь ли ты»
  • Умер 36-летний бодибилдер и блогер Илья Голем: он ел 7 раз в день на 16500 калорий 
  • «Мама до сих пор не приняла Анжелику»: Ревва о конфликте в семье
  • «Я готов судиться!»: Сарику Андреасяну и Лизе Моряк разбили авто прямо возле дома
  • «Он был мне как отец»: Стас Ярушин высказался о смерти Александра Маслякова
  • «У меня родился сын!»: певец Данко стал отцом в третий раз
  • Тину Канделаки осудили за модный наряд на похороны Александра Маслякова: «Будто на тусовку пришла»
  • 18-летней внучке Александра Маслякова стало плохо во время панихиды
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Настоящий ресурс содержит материалы 18+

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

Копирование разрешено, только с установкой активной( без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт. Ознакомьтесь с правилами сайта. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Все права на материалы принадлежат их владельцам.

© 2024 Kvushahty.ru

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.