К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
Культура

«Я привязан к дому»: создатель «Твин Пикса» Дэвид Линч признался в неизлечимой болезни

KultBy Kult05.08.2024Комментариев нет2 Mins Read

«Я привязан к дому»: создатель «Твин Пикса» Дэвид Линч признался в неизлечимой болезни

Причиной болезни стало регулярное курение.

Создатель сериала «Твин Пикс» Дэвид Линч дал новое интервью, в котором впервые рассказал о своем смертельном заболевании. По словам 78-летнего режиссёра, у него диагностировали эмфизему лёгких из-за курения на протяжении всей жизни. При эмфиземе или хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) альвеолы повреждаются и расширяются. Из-за этого человек испытывает нехватку воздуха даже при небольших физических нагрузках.

«Курение было чем‑то, что я любил абсолютно любил. Это было частью моей творческой жизни: табак, его запах, подкуривание и курение, наслаждение сигаретой, глядя на свою работу или размышляя о вещах; ничего подобного в мире нет, это так прекрасно. Тем временем это убивало меня. Поэтому мне пришлось бросить», — поделился он с изданием Sight and Sound. 

Лауреат премии «Золотая пальмовая ветвь» рассказал, что уже долгое время он ведёт затворнический образ жизни, так как ему тяжело передвигаться, не задыхаясь. К тому же, любая простуда или инфекция может привести к трагическому концу. Линч отметил, что если он и вернется к съемке фильмов, то ему придется делать это удаленно. 

«Теперь я прикован к дому, нравится мне это или нет. В моём сегодняшнем состоянии было бы очень плохо подхватить даже простуду», - сообщил режиссёр.

Напомним, что в конце июня был экстренно диагностирован 54-летний журналист Отар Кушанашвили. У него обнаружили раковую опухоль после операции на кишечнике. Состояние телеведущего было тяжелым: он испытывал сильную боль и не мог разговаривать. Вскоре медикам удалось помочь Кушанашвили, и его перевели в онкологический центр в Москве, где он начал курс химиотерапии. На днях похудевший Отар Кушанашвили впервые вернулся на съёмки своего шоу, где рассказал о своем состоянии. 

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Источник

Похожие новости

Довёл жену до слёз: синайский вдовец Олег Винник впервые показал лицо маленького сына

05.08.2024

«Сделала себе подарок»: Ксения Бородина купила квартиру в центре Москвы 

05.08.2024

«Ходит челюсть от негодования»: Мария Погребняк рассказала о проблемах в отношениях с женихом

05.08.2024

Leave A Reply Cancel Reply

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Последние новости
  • Довёл жену до слёз: синайский вдовец Олег Винник впервые показал лицо маленького сына
  • «Я привязан к дому»: создатель «Твин Пикса» Дэвид Линч признался в неизлечимой болезни
  • «Сделала себе подарок»: Ксения Бородина купила квартиру в центре Москвы 
  • «Ходит челюсть от негодования»: Мария Погребняк рассказала о проблемах в отношениях с женихом
  • «Я не могу без Оксаны»: Джиган уступил своё место экс-участнику шоу «Выжить в Дубае»
  • Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев со скандалом отменил помолвку с невестой: «Желаю тебе найти очередного оленя!»
  • «Самый терпеливый член семьи»: Алсу трогательно обратилась к маме
  • Оксана Самойлова рассказала о трудностях в браке: «Семья — это сложно, это бесконечная работа над собой»
  • «Соседка всегда лучше знает, как лучше»: Ксения Бородина ответила на критику ее романа с экс-супругом подруги 
  • «Стыдного в беременности нет»: Хилькевич ответила хейтерам, упрекнувшим ее из-за откровенных образов 
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Настоящий ресурс содержит материалы 18+

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

Копирование разрешено, только с установкой активной( без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт. Ознакомьтесь с правилами сайта. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Все права на материалы принадлежат их владельцам.

© 2024 Kvushahty.ru

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.