К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
Культура

Маленький сын Саши Черно попал в реанимацию с приступом эпилепсии: «Пошла пена изо рта, стал задыхаться» 

KultBy Kult25.06.2024Комментариев нет2 Mins Read

Маленький сын Саши Черно попал в реанимацию с приступом эпилепсии: «Пошла пена изо рта, стал задыхаться» 

Сегодня у звезды «Дома-2» день рождения, но вместо праздника она вытирает слезы и дежурит в больнице

Сегодняшняя ночь для Саши Черно выдалась не самой приятной и тревожной. Звезда «Дома-2» сообщила, что у её четырёхлетнего сына Стефана случился приступ эпилепсии: пошла пена изо рта, он стал задыхаться. Ребенку сразу оказали медицинскую помощь и положили в реанимацию. Сегодня утром блогер вышла на связь и рассказал подробности.

«Словами описать не могу, в каком я состоянии… Все перепугались. Этот год решил меня просто добить», — со слезами начала Саша. Позже она объяснила, что подобный приступ у Стефана уже случался. Они стали с мужем Иосифом Оганесяном разбираться, на фоне чего это происходит, и выяснили - после посещения аквапарка. Скорее всего там малыш цепляет вирус, который провоцирует в его организме неконтролируемые судороги и остальные сопутствующие симптомы.

Маленький сын Саши Черно попал в реанимацию с приступом эпилепсии: «Пошла пена изо рта, стал задыхаться» 

«На этот раз было жестче. С закатывающимися глазами, посиневшими руками и так далее», - поделилась Черно. В прошлый раз Стефану не подтвердили эпилепсию, как и в этот. Тем не менее Саша всерьез намерена заняться обследованием сына.

Отметим, что сегодня ребенку стало немного лучше, его перевели в инфекционное отделение. О выписке говорить рано, но, вероятно, Стефана вместе с мамой отправят сегодня вечером домой, чтобы с завтрашнего дня они начали обследование у невролога. 

Примечательно, что сегодня, 25 июня, у Черно день рождения. Она хотела отметить праздник в кругу семьи, но вместо этого дежурит в больнице и вытирает слезы. «Грустно. Я загадала самое заветное желание — чтобы мой любимый сынок был здоров!», — написала звезда «Дома-2» в личном тг-канале.

Источник

Похожие новости

СМИ: перенесший операцию Отар Кушанашвили перестал разговаривать

25.06.2024

«Она — муза, поддержка и кое-что еще, о чем пока не могу рассказать»: Омаров сделал молодой жене странный подарок 

25.06.2024

Экстремально похудел и стал не узнаваем: Михаил Галустян шокировал поклонников внешним видом 

25.06.2024

Leave A Reply Cancel Reply

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Последние новости
  • СМИ: перенесший операцию Отар Кушанашвили перестал разговаривать
  • Маленький сын Саши Черно попал в реанимацию с приступом эпилепсии: «Пошла пена изо рта, стал задыхаться» 
  • «Она — муза, поддержка и кое-что еще, о чем пока не могу рассказать»: Омаров сделал молодой жене странный подарок 
  • Экстремально похудел и стал не узнаваем: Михаил Галустян шокировал поклонников внешним видом 
  • Умер фронтмен группы Crazy Town Шифти Шеллшок — автор хита «Butterfly» 
  • Рассекретившую свой новый роман Настасью Самбурскую обвинили в союзе с чужим мужем — реакция актрисы
  • Бондарчук встала на защиту Лепса, закрутившего роман со школьницей: «Какая разница, надолго или нет?»
  • Перенесший операцию на мозге Корчевников молится о выздоровлении: «Каждый день прошу Бога об этом»
  • Алсу публично обвинила Решетову во лжи после слов модели о том, что она не стала бы встречаться с женатым
  • «У меня недостаточный вес»: Мария Погребняк призналась, почему четвертая беременность стала для нее чудом 
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Настоящий ресурс содержит материалы 18+

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

Копирование разрешено, только с установкой активной( без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт. Ознакомьтесь с правилами сайта. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Все права на материалы принадлежат их владельцам.

© 2024 Kvushahty.ru

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.