К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Facebook Twitter Instagram
К вашим услугам Шахты — Новости
Культура

Корнелия Манго раскрыла причину, из-за которой 10 лет не могла забеременеть

KultBy Kult28.10.2024Комментариев нет2 Mins Read

Корнелия Манго раскрыла причину, из-за которой 10 лет не могла забеременеть

Певица рассказала о проблемах со здоровьем.

Недавно выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго сообщила поклонникам радостную новость: она и её муж Богдан Дюрдь скоро станут родителями. Певица призналась, что наконец-то ждет ребенка после 10 лет неудачных попыток. По словам Корнелии, ей было тяжело видеть, как другие девушки обретают счастье материнства, пока она только об этом мечтала. 

Известно, что в 2013 году артистке диагностировали сахарный диабет 1 типа, поэтому ей нужно следить за своим здоровьем, не только чтобы забеременеть, но и чтобы сохранить малыша.

Корнелия Манго раскрыла причину, из-за которой 10 лет не могла забеременеть

Корнелия Манго с мужем, фото: соцсети

«Возможно, у меня долго не получалось забеременеть, потому что у меня слишком густая кровь. Я знаю, что у каждой второй густая кровь. Возможно, после ковида. Это опасно тромбозами и непитанием плода. К этому важно относиться серьезно», — отметила Корнелия в программе «Звезды сошлись» канала НТВ.

Из-за диабета певице нужно строго следить за своим питанием, однако ситуация усугубилась, когда будущая мама столкнулась с токсикозом. Женщину постоянно тошнило, она не могла питаться, у неё были эпизоды гипогликемии. В итоге, ко второму триместру Корнелия похудела на 5 кг.

«Первое время это даже пугало меня. Я не знала, нормально ли так быстро худеть во время беременности. Но питание у меня было хорошее, а вот о спорте пришлось забыть. Первые три месяца была угроза, и я все время лежала, чтобы сохранить малыша. Иногда я гуляла по 20-30 минут, но сил было мало. Я больше спала и ела, но все равно продолжала терять вес», поделилась Манго.

По словам Корнелии, в борьбе с токсикозом ей помогли ягодные морсы, отвар шиповника. Сейчас она чувствует себя намного лучше. Супруги, к слову, уже получили конверт с полом будущего малыша, но открывать его не торопятся. Сама Корнелия призналась, что хотела бы стать мамой девочки.

Напомним, что на днях мамой в первый раз стала певица Сати Казанова. 41-летняя артистка рассказывала, что тоже не могла забеременеть несколько лет. Также звезда эмоционально отреагировала на обвинения хейтеров в поздней беременности.

Источник

Похожие новости

«Вспомню истории из нашей недолгой дружбы»: Айза пригрозила Алёне Водонаевой

28.10.2024

Нужно постараться: Михалков дал ценный совет желающим вернуться релокантам

28.10.2024

Дочь Любови Успенской в истерике обратилась к певице из психиатрической клиники: «Мне без тебя не жить»

28.10.2024

Leave A Reply Cancel Reply

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Последние новости
  • «Вспомню истории из нашей недолгой дружбы»: Айза пригрозила Алёне Водонаевой
  • Корнелия Манго раскрыла причину, из-за которой 10 лет не могла забеременеть
  • Нужно постараться: Михалков дал ценный совет желающим вернуться релокантам
  • Дочь Любови Успенской в истерике обратилась к певице из психиатрической клиники: «Мне без тебя не жить»
  • Айза в ярости из-за желания омбудсмена  лишить её и Гуфа родительских прав 
  • Алёна Водонаева жестко высказалась в адрес жены Прилучного на фоне скандала: «Уровень эмпатии — инфузория-туфелька»
  • «Я пережила ужасные минуты»: новорождённый сын Марии Погребняк перенёс срочную операцию
  • «Отцы разные бывают. У нас такой»: Алана Мамаева рассказала, за что судится с экс-супругом уже 3 года
  • Natan ответил хейтерам из-за ситуации с изменой жене: «Решил немножко отключиться»
  • Дмитрий Тарасов опубликовал интимное видео с Костенко в ванной: «Кайфанул!»
  • Главная
  • В мире
  • В России
  • Общество
  • Политика
  • Статьи
  • Экономика
  • О нас
Настоящий ресурс содержит материалы 18+

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

Копирование разрешено, только с установкой активной( без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт. Ознакомьтесь с правилами сайта. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Все права на материалы принадлежат их владельцам.

© 2024 Kvushahty.ru

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.